Solicita tu cotización y genera tu pedido
CAJA DE REGALO KIBO
Code: ACC-010
Descripción y características
Bolsa tipo caja de regalo de cartón rígido. Su diseño tipo bolsa hace su armado rápido y práctico. Incorpora asa integrada para un agarre cómodo, además de un sellado con velcro que hace más seguro su cierre. Ideal para los que buscan armar un set de regalo con estilo minimalista y profesional.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | oficina-y-escritorio |
| Material: | Cartón |
| Medidas: | 31.7 x 27.7 x 12.7 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 20 x 12 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.33 x 0.265 |
| Peso caja: | 15.4 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Negro | ACC-010-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá