Solicita tu cotización y genera tu pedido
CILINDRO ASSH
Code: ANF-076
Descripción y características
Tapa metálica con cierre de rosca. Aro de plástico con asa de tela. Cuerpo con terminado mate, suave al tacto y color frosty . Incluye marcador de tiempo para motivar tus hábitos de hidratación. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico / Metal |
| Medidas: | 7.1 x 28 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 4 x 13 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.31 x 0.49 |
| Peso caja: | 5.088 g |
| Piezas en caja: | 48 |
En Stock Total: 10,661 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | ANF-076-A | 1,939 | |
| Blanco | ANF-076-B | 2,459 | |
| Negro | ANF-076-N | 235 | |
| Tinto | ANF-076-T | 2,913 | |
| Verde | ANF-076-V | 3,115 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá