Solicita tu cotización y genera tu pedido
CILINDRO SKARDU
Code: ANF-083
Descripción y características
Cuenta con doble boquilla que facilita su uso para beber directamente. Ideal para actividades deportivas o de oficina. Su cuerpo con acabado frosty brinda una apariencia elegante y una textura suave al tacto, además de permitir visualizar el contenido interior. Incorpora una tapa superior en color sólido y una correa lateral para transportarlo fácilmente. Capacidad de 20 Oz.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 6.6 x 24 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 4.5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.49 x 0.36 |
| Peso caja: | 4.2 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | ANF-083-A | 0 | |
| Blanco | ANF-083-B | 0 | |
| Morado | ANF-083-M | 0 | |
| Negro | ANF-083-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá