Solicita tu cotización y genera tu pedido
CILINDRO MINCA
Code: ANF-084
Descripción y características
Cilindro de plástico de una pared. Incluye tapa de plástico con sistema de rosca que asegura un cierre hermético. Adicional, su misma tapa incluye asa de silicón, que te permite llevarlo fácilmente a todas partes. Capacidad de 25 Oz.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 7 x 24 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5.5 x 13 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.5 x 0.36 |
| Peso caja: | 3.6 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | ANF-084-A | 0 | |
| Blanco | ANF-084-B | 0 | |
| Negro | ANF-084-N | 0 | |
| Rojo | ANF-084-R | 0 | |
| Verde | ANF-084-V | 0 | |
| Amarillo | ANF-084-Y | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá