Solicita tu cotización y genera tu pedido
CILINDRO DRIK
Code: ANF-090
Descripción y características
Sistema de rosca twist-off que permite abrir y cerrar la tapa en un giro. Con sobretapa giratoria que permite abrir y cerrar la boquilla fácilmente con un simple giro y asa para llevarla contigo a donde quiera que vayas. Para un uso seguro, sostén la base de la tapa al abrirla y evita que se desenrosque por completo. Revisar que la tapa no esté cerrada completamente. No exponer el cilindro a temperaturas mayores a 40 °C durante su almacenamiento y transportación. Mantener en su empaque individual antes y después de su transformación. No apto para bebidas calientes. No introducir en microondas ni lavavajillas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | PET |
| Medidas: | 8 x 26.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 6 x 15 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.57 x 0.36 |
| Peso caja: | 4.48 g |
| Piezas en caja: | 56 |
En Stock Total: 31,353 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | ANF-090-A | 3,127 | |
| Blanco | ANF-090-B | 6,048 | |
| Humo | ANF-090-H | 6,875 | |
| Morado | ANF-090-M | 3,024 | |
| Naranja | ANF-090-O | 540 | |
| Rosa | ANF-090-P | 1,640 | |
| Rojo | ANF-090-R | 5,264 | |
| Verde | ANF-090-V | 4,032 | |
| Amarillo | ANF-090-Y | 803 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá