Solicita tu cotización y genera tu pedido
CARGADOR MOUSE PAD AGADIR
Code: AST-002
Descripción y características
Cargador inalámbrico con mouse pad, porta plumas y soporte para smartphone. Compatible con la mayoría de dispositivos comerciales que cuenten con tecnología de carga inalámbrica. Potencia de carga de 5W. Incluye cable cargador. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | tecnologia |
| Material: | Plástico / PU / Tela |
| Medidas: | 27 x 25 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 12 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.295 x 0.365 |
| Peso caja: | 7.0 g |
| Piezas en caja: | 20 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Negro | AST-002-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá