Solicita tu cotización y genera tu pedido
SET DE COPAS COPPOLA
Code: BAR-035
Descripción y características
Set de 2 copas de cristal y 1 sacacorchos de plástico, ideal para los amantes del vino. Perfecto para cualquier ocasión especial. Presentado en una caja individual con interior forrado en espuma para asegurar la protección de cada pieza.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bar-y-vinos |
| Material: | Vidrio / Plástico / Metal |
| Medidas: | 22.5 x 23.8 x 11.5 cm Caja / 8 x 20 x 8 cm Copas / 2.8 x 11.2 cm Sacacorchos |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / tampografia |
| Área de impresión: | 3.5 x 3.5 cm Copas / 0.8 x 2.5 cm Sacacorchos |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.435 x 0.335 |
| Peso caja: | 6.996 g |
| Piezas en caja: | 12 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Negro | BAR-035-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá