Solicita tu cotización y genera tu pedido
FRAZADA TAGUM
Code: COB-009
Descripción y características
Set de frazada con bolsa-mochila. Ideal para llevar a viajes, picnics o usar en casa. Confeccionada en algodón, ligero y agradable al tacto, que brinda comodidad sin añadir peso extra.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | viaje |
| Material: | Algodón / Poliéster |
| Medidas: | 180 x 100 cm Frazada / 31 x 39 cm Bolsa |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Bordado / serigrafia |
| Área de impresión: | 20 x 10 cm Bolsa Parte Superior / 20 x 5 cm Bolsa Parte Inferior |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.62 x 0.45 |
| Peso caja: | 14.15 g |
| Piezas en caja: | 25 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Gris | COB-009-G | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá