Solicita tu cotización y genera tu pedido
COSMETIQUERA LUNVEE
Code: DAM-079
Descripción y características
Compacta y elegante, ideal para organizar maquillaje, accesorios o artículos esenciales de manera práctica. Fabricada en material tipo piel. Perfecta para llevar en tu bolsa o en tu maleta de viaje.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | belleza-y-cuidado-personal |
| Material: | Curpiel |
| Medidas: | 23 x 17 x 8.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 11.5 x 6 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.24 x 0.24 |
| Peso caja: | 3.6 g |
| Piezas en caja: | 48 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Beige | DAM-079-BE | 0 | |
| Negro | DAM-079-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá