Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO GRAAN
Code: ECO-100
Descripción y características
Material eco-friendly a base de fibra de trigo. Incluye grip de silicón antiderrapante. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Fibra de Trigo / Plástico |
| Medidas: | 1 x 13.9 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.18 x 0.31 |
| Peso caja: | 8.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 75,190 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | ECO-100-A | 28,349 | |
| Beige | ECO-100-BE | 7,183 | |
| Gris | ECO-100-G | 5,637 | |
| Rojo | ECO-100-R | 14,977 | |
| Verde | ECO-100-V | 12,730 | |
| Amarillo | ECO-100-Y | 6,314 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá