Solicita tu cotización y genera tu pedido
DISCO VOLADOR CONTOUR
Code: FREE-005
Descripción y características
Disco volador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escolares-e-infantil |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 23 cm Diámetro |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 15 cm Diámetro |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.42 x 0.5 |
| Peso caja: | 13.0 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 45,782 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | FREE-005-A | 13,701 | |
| Blanco | FREE-005-B | 11,278 | |
| Rojo | FREE-005-R | 7,268 | |
| Verde | FREE-005-V | 6,687 | |
| Amarillo | FREE-005-Y | 6,848 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá