Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO JARKOV
Code: GEL-010
Descripción y características
Grip antiderrapante. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1 x 14.4 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.8 x 2.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.22 x 0.32 |
| Peso caja: | 12.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 29,387 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | GEL-010-A | 1,352 | |
| Negro | GEL-010-N | 6,658 | |
| Rojo | GEL-010-R | 12,628 | |
| Verde | GEL-010-V | 8,749 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá