Solicita tu cotización y genera tu pedido
ORGANIZADOR PARA CAJUELA RAUM
Code: HER-070
Descripción y características
Organizador de cajuela. Diseñado para optimizar el espacio del auto, cuenta con múltiples compartimentos internos que permiten separar y acomodar comestibles, herramientas, artículos de limpieza o accesorios del coche de forma segura. Sus asas laterales facilitan el transporte, y su diseño plegable permite guardarlo fácilmente cuando no está en uso. Cuenta con 4 correas de seguridad ajustables y velcros antideslizantes en la parte inferior, que ayudan a fijar el organizador durante la conducción. Ideal para uso diario, viajes o traslado de compras.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | herramientas |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 38 x 26 x 54 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | Bolsillos Laterales 9.5 x 4 cm / 9.5 x 3.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.38 x 0.237 |
| Peso caja: | 0.516 g |
| Piezas en caja: | 12 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Negro | HER-070-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá