Solicita tu cotización y genera tu pedido
LIBRETA ALESA
Code: HL-010
Descripción y características
Libreta de espiral con 65 hojas de raya.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | libretas |
| Material: | Curpiel |
| Medidas: | 14.6 x 21.6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / hot-stamping-termograbado / serigrafia |
| Área de impresión: | 8 x 17 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.24 x 0.375 |
| Peso caja: | 11.52 g |
| Piezas en caja: | 48 |
En Stock Total: 43,999 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | HL-010-A | 2,045 | |
| Morado | HL-010-M | 10,005 | |
| Negro | HL-010-N | 15,774 | |
| Naranja | HL-010-O | 59 | |
| Rosa | HL-010-P | 8,326 | |
| Rojo | HL-010-R | 6,032 | |
| Verde | HL-010-V | 1,758 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá