Solicita tu cotización y genera tu pedido
LIBRETA ODIN
Code: HL-2013
Descripción y características
Libreta con 30 hojas de raya. Pasta flexible.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | libretas |
| Material: | Cartón |
| Medidas: | 9 x 14 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 7 x 12 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.365 x 0.17 |
| Peso caja: | 11.88 g |
| Piezas en caja: | 360 |
En Stock Total: 52,110 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | HL-2013-A | 19,448 | |
| Negro | HL-2013-N | 31,983 | |
| Rosa | HL-2013-P | 187 | |
| Rojo | HL-2013-R | 429 | |
| Verde | HL-2013-V | 63 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá