Solicita tu cotización y genera tu pedido
LIBRETA SMYRNA
Code: HL-2021
Descripción y características
Libreta con 80 hojas de raya. Incluye separador de hojas y elástico para cerrar.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | libretas |
| Material: | Curpiel |
| Medidas: | 14.2 x 21 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / hot-stamping-termograbado / serigrafia |
| Área de impresión: | 10 x 15 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.235 x 0.33 |
| Peso caja: | 12.0 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 174,144 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | HL-2021-A | 12,219 | |
| Aqua | HL-2021-AQ | 7,992 | |
| Azul rey | HL-2021-AR | 37,429 | |
| Gris | HL-2021-G | 11,191 | |
| Morado | HL-2021-M | 8,087 | |
| Negro | HL-2021-N | 50,919 | |
| Naranja | HL-2021-O | 11,761 | |
| Rojo | HL-2021-R | 23,973 | |
| Verde | HL-2021-V | 369 | |
| Amarillo | HL-2021-Y | 10,204 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá