Solicita tu cotización y genera tu pedido
LIBRETA OLVERA
Code: HL-2022
Descripción y características
Libreta con 80 hojas de raya. Incluye separador de hojas y elástico para cerrar.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | libretas |
| Material: | Curpiel |
| Medidas: | 14.2 x 21 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 10 x 15 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.235 x 0.33 |
| Peso caja: | 10.0 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 60,937 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul rey | HL-2022-AR | 3,387 | |
| Blanco | HL-2022-B | 0 | |
| Gris | HL-2022-G | 0 | |
| Morado | HL-2022-M | 3,230 | |
| Negro | HL-2022-N | 14,384 | |
| Naranja | HL-2022-O | 12,249 | |
| Rosa | HL-2022-P | 2,803 | |
| Rojo | HL-2022-R | 13,254 | |
| Verde | HL-2022-V | 6,764 | |
| Amarillo | HL-2022-Y | 4,866 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá