Solicita tu cotización y genera tu pedido
PELOTA DE PLAYA
Code: INF-015
Descripción y características
Pelota inflable.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escolares-e-infantil |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 27 cm Diámetro |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 7 x 14 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.36 x 0.31 |
| Peso caja: | 13.0 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 10,405 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Blanco | INF-015-B | 4,765 | |
| Negro | INF-015-N | 5,640 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá