Solicita tu cotización y genera tu pedido
PORTAVIANDAS TANZI
Code: KTC-001
Descripción y características
Contenedor de alimentos con doble pared metálica. Sellado al vacío. Separador interno de plástico, tapa y cuchara plegable. Mantiene tus alimentos calientes por 6 horas. Su diseño integra un asa en la parte superior para transportar con facilidad y base anti-derrapante para mayor estabilidad. Incluye caja individual. No apto para uso en lavavajillas, ni microondas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 19.5 x 11.7 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / serigrafia |
| Área de impresión: | 5 x 3 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.425 x 0.39 |
| Peso caja: | 12.696 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Negro | KTC-001-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá