Solicita tu cotización y genera tu pedido
PORTAVIANDAS NAURU
Code: KTC-016
Descripción y características
Organiza tus alimentos de forma práctica y segura con este portaviandas tipo set. Incluye tres contenedores apilables con interior de acero inoxidable, ideales para conservar el calor de tus comidas. Cada recipiente cuenta con tapa de plástico y válvula de seguridad para mantenerlo hermético. El set se guarda dentro de un contenedor con asa, facilitando su transporte. Incluye además una cuchara plegable de plástico para mayor comodidad, haciendo de este portaviandas una opción funcional y moderna para llevar tu comida a donde vayas. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Acero inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 12 x 18 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 7 x 8 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.39 x 0.38 |
| Peso caja: | 15.096 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Gris | KTC-016-G | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá