Solicita tu cotización y genera tu pedido
LONCHERA SELK
Code: KTC-032
Descripción y características
Lonchera con compartimento ideal para almacenar alimentos y transportar sándwiches. Tapa con pestaña para asegurar un óptimo cerrado.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 15.5 x 14 x 6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 7 x 7 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.38 x 0.61 |
| Peso caja: | 7.104 g |
| Piezas en caja: | 96 |
En Stock Total: 90,262 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | KTC-032-A | 20,401 | |
| Blanco | KTC-032-B | 26,758 | |
| Naranja | KTC-032-O | 6,537 | |
| Rosa | KTC-032-P | 4,315 | |
| Rojo | KTC-032-R | 16,313 | |
| Verde | KTC-032-V | 15,938 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá