Solicita tu cotización y genera tu pedido
LENTES MIRROR
Code: LEN-005
Descripción y características
Lente con efecto tornasol. Protección UV 400.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | viaje |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 14.5 x 5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 3 x 0.7 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.32 x 0.23 |
| Peso caja: | 9.6 g |
| Piezas en caja: | 300 |
En Stock Total: 13,956 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | LEN-005-A | 4,898 | |
| Naranja | LEN-005-O | 1,990 | |
| Rojo | LEN-005-R | 5,140 | |
| Verde | LEN-005-V | 1,928 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá