Solicita tu cotización y genera tu pedido
PARAGUAS FRYDEK
Code: PAR-01
Descripción y características
Automático. 8 Paneles y mango de EVA. Incluye funda con correa.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | paraguas-e-impermeables |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 100 cm Diámetro |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 30 x 15 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.32 x 0.2 |
| Peso caja: | 16.32 g |
| Piezas en caja: | 48 |
En Stock Total: 34,483 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | PAR-01-A | 17,440 | |
| Blanco | PAR-01-B | 2,094 | |
| Negro | PAR-01-N | 9,568 | |
| Naranja | PAR-01-O | 2,524 | |
| Rojo | PAR-01-R | 943 | |
| Verde | PAR-01-V | 1,914 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá