Solicita tu cotización y genera tu pedido
PARAGUAS KHASI
Code: PAR-028
Descripción y características
Paraguas de bolsillo de 8 paneles. Sistema de abertura manual. Mango de madera con asa elástica. Incluye funda individual con botón metálico que permite abrir y guardar el paraguas fácilmente.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | paraguas-e-impermeables |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 98 cm Diámetro |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 18 x 8 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.29 x 0.3 |
| Peso caja: | 10.512 g |
| Piezas en caja: | 36 |
En Stock Total: 6,532 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | PAR-028-A | 416 | |
| Gris | PAR-028-G | 1,115 | |
| Rosa | PAR-028-P | 1,544 | |
| Verde | PAR-028-V | 2,379 | |
| Amarillo | PAR-028-Y | 1,078 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá