Solicita tu cotización y genera tu pedido
PORTAGAFETE DRAVIK
Code: PRO-066
Descripción y características
Identificador con diseño delgado y liviano, ideal para uso diario. Cuenta con una ventana frontal transparente que permite mostrar los datos con claridad. Su mecanismo posterior tipo push facilita la colocación y extracción de credenciales.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | oficina-y-escritorio |
| Material: | Plástico / Poliéster |
| Medidas: | 75 cm Largo total / 7 x 11 cm Tarjetero |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 4 x 5.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.455 x 0.335 |
| Peso caja: | 12.5 g |
| Piezas en caja: | 500 |
En Stock Total: 40,579 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | PRO-066-A | 6,402 | |
| Blanco | PRO-066-B | 4,988 | |
| Negro | PRO-066-N | 24,665 | |
| Rojo | PRO-066-R | 4,524 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá