Solicita tu cotización y genera tu pedido
PORTAGAFETE FLEXÓMETRO DOT
Code: PRO-098
Descripción y características
Porta gafete retráctil con clip sujetador. Incluye flexómetro de 100 cm.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | oficina-y-escritorio |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 3.8 x 9 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 2 cm Diámetro |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.25 x 0.29 |
| Peso caja: | 14.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 18,094 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | PRO-098-A | 2,881 | |
| Blanco | PRO-098-B | 9,940 | |
| Negro | PRO-098-N | 2,664 | |
| Naranja | PRO-098-O | 1,240 | |
| Rojo | PRO-098-R | 1,070 | |
| Amarillo | PRO-098-Y | 299 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá