Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO RUCHKA
Code: RQ-025
Descripción y características
Bolígrafo con terminado rubber y clip metalizado. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Aluminio |
| Medidas: | 1 x 13.9 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.18 x 0.27 |
| Peso caja: | 8.0 g |
| Piezas en caja: | 500 |
En Stock Total: 13,526 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | RQ-025-A | 2,585 | |
| Blanco | RQ-025-B | 614 | |
| Gris | RQ-025-G | 4,082 | |
| Negro | RQ-025-N | 2,854 | |
| Tinto | RQ-025-T | 3,391 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá