Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO SOLKI
Code: RQ-1105
Descripción y características
Bolígrafo con terminado tipo rubber. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Aluminio |
| Medidas: | 1.1 x 14 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.18 x 0.27 |
| Peso caja: | 7.5 g |
| Piezas en caja: | 500 |
En Stock Total: 15,787 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | RQ-1105-A | 8,039 | |
| Gris | RQ-1105-G | 27 | |
| Rosa | RQ-1105-P | 2,518 | |
| Tinto | RQ-1105-T | 3,198 | |
| Verde | RQ-1105-V | 2,005 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá