Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO DUBBO
Code: RQ-1160
Descripción y características
Bolígrafo híbrido: mitad metálica y mitad de plástico. Acabado suave al tacto y mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Metal / Plástico |
| Medidas: | 1 x 13.6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / tampografia |
| Área de impresión: | 0.6 x 3.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.17 x 0.31 |
| Peso caja: | 13.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 34,191 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | RQ-1160-A | 5,657 | |
| Blanco | RQ-1160-B | 10,124 | |
| Negro | RQ-1160-N | 10,100 | |
| Rojo | RQ-1160-R | 8,243 | |
| Verde | RQ-1160-V | 67 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá