Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO CELIO
Code: SH-1070
Descripción y características
Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico / Clip Metálico |
| Medidas: | 1.2 x 14.4 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.9 x 4 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.22 x 0.32 |
| Peso caja: | 11.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 11,979 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul metalico | SH-1070-A | 2,789 | |
| Gris metalico | SH-1070-G | 1,755 | |
| Negro metalico | SH-1070-N | 7 | |
| Rojo metalico | SH-1070-R | 2 | |
| Plata | SH-1070-S | 7,426 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá