Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO CHESSU
Code: SH-1705
Descripción y características
Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 0.8 x 13.8 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.4 x 4 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.18 x 0.31 |
| Peso caja: | 6.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 10,770 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-1705-A | 0 | |
| Negro | SH-1705-N | 3,458 | |
| Naranja | SH-1705-O | 0 | |
| Rojo | SH-1705-R | 4 | |
| Verde | SH-1705-V | 8 | |
| Amarillo | SH-1705-Y | 7,300 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá