Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO AUKKO
Code: SH-3010
Descripción y características
Bolígrafo con clip suajado. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1.1 x 14.8 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 4 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.3 x 0.2 |
| Peso caja: | 9.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 27,864 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3010-A | 0 | |
| Blanco | SH-3010-B | 0 | |
| Gris | SH-3010-G | 17,512 | |
| Morado | SH-3010-M | 2,857 | |
| Rojo | SH-3010-R | 7,467 | |
| Verde | SH-3010-V | 0 | |
| Amarillo | SH-3010-Y | 28 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá