Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO TOCCO
Code: SH-3020
Descripción y características
Bolígrafo con clip translúcido. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1.1 x 14.2 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.2 x 0.31 |
| Peso caja: | 8.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 23,523 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3020-A | 5 | |
| Azul pastel | SH-3020-AP | 800 | |
| Blanco | SH-3020-B | 29 | |
| Morado pastel | SH-3020-MP | 8,007 | |
| Negro | SH-3020-N | 5,308 | |
| Naranja | SH-3020-O | 5,130 | |
| Rosa pastel | SH-3020-PP | 3 | |
| Rojo | SH-3020-R | 1,419 | |
| Verde | SH-3020-V | 1,501 | |
| Amarillo | SH-3020-Y | 1,321 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá