Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO FEDER
Code: SH-3035
Descripción y características
Bolígrafo con tapón.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1 x 14.8 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.315 x 0.32 |
| Peso caja: | 10.0 g |
| Piezas en caja: | 2000 |
En Stock Total: 56,620 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3035-A | 23,326 | |
| Negro | SH-3035-N | 3,861 | |
| Rosa | SH-3035-P | 10,118 | |
| Rojo | SH-3035-R | 11,264 | |
| Verde | SH-3035-V | 8,051 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá