Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO HANAMI
Code: SH-3045
Descripción y características
Bolígrafo con tinta semigel. Clip simulado que añade un toque de color moderno. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1 x 14.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | tampografia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.162 x 0.311 |
| Peso caja: | 9.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 134,262 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3045-A | 20,585 | |
| Gris | SH-3045-G | 32,818 | |
| Naranja | SH-3045-O | 18,993 | |
| Rosa | SH-3045-P | 24,810 | |
| Verde | SH-3045-V | 21,050 | |
| Amarillo | SH-3045-Y | 16,006 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá