Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO WENYU
Code: SH-3050
Descripción y características
Bolígrafo con botón de madera que añade un toque ecológico. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico / Bambú |
| Medidas: | 1.1 x 13.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | tampografia |
| Área de impresión: | 0.7 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.195 x 0.305 |
| Peso caja: | 8.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 74,448 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3050-A | 45,921 | |
| Blanco | SH-3050-B | 7,106 | |
| Rosa | SH-3050-P | 11,744 | |
| Verde | SH-3050-V | 9,677 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá