Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO YAZMA
Code: SH-3055
Descripción y características
Bolígrafo de plástico con mecanismo pulsador. Su diseño destaca formas suaves y redondeadas. Agrega un clip con función de pinza que aporta un toque moderno y minimalista.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1.3 x 11.6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.8 x 3.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.25 x 0.32 |
| Peso caja: | 10.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 35,657 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3055-A | 12,425 | |
| Rosa | SH-3055-P | 6,184 | |
| Verde | SH-3055-V | 8,455 | |
| Amarillo | SH-3055-Y | 8,593 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá