Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO ERIN
Code: SH-3075
Descripción y características
Bolígrafo con diseño minimalista. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1 x 14 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.6 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.17 x 0.31 |
| Peso caja: | 8.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 121,249 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3075-A | 37,610 | |
| Blanco | SH-3075-B | 29,270 | |
| Morado pastel | SH-3075-MP | 15,132 | |
| Negro | SH-3075-N | 7,975 | |
| Rojo | SH-3075-R | 2 | |
| Verde pastel | SH-3075-VP | 16,199 | |
| Amarillo pastel | SH-3075-YP | 15,061 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá