Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO ARICK
Code: SH-3400
Descripción y características
Mecanismo twist.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 0.7 x 14 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.4 x 3 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.14 x 0.31 |
| Peso caja: | 5.0 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 21,614 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-3400-A | 3,873 | |
| Blanco | SH-3400-B | 7 | |
| Negro | SH-3400-N | 4,913 | |
| Rojo | SH-3400-R | 12,821 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá