Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO DOHA
Code: SH-4003
Descripción y características
Bolígrafo de diseño minimalista con acabado rubber. Mecanismo twist.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1.2 x 14 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 0.7 x 3.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.19 x 0.31 |
| Peso caja: | 8 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 23,648 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-4003-A | 10,139 | |
| Negro | SH-4003-N | 0 | |
| Naranja pastel | SH-4003-OP | 7,003 | |
| Verde | SH-4003-V | 6,506 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá