Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLÍGRAFO OSLIN
Code: SH-4005
Descripción y características
Bolígrafo de plástico con diseño minimalista. Mecanismo pulsador.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | escritura-y-mas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 1 x 13.7 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 0.6 x 4 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.0 x 0.0 |
| Peso caja: | 1 g |
| Piezas en caja: | 1000 |
En Stock Total: 105,273 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SH-4005-A | 21,927 | |
| Blanco | SH-4005-B | 20,454 | |
| Morado | SH-4005-M | 4,031 | |
| Negro | SH-4005-N | 37,372 | |
| Naranja | SH-4005-O | 621 | |
| Rosa | SH-4005-P | 7,541 | |
| Rojo | SH-4005-R | 5,164 | |
| Verde | SH-4005-V | 3,471 | |
| Amarillo | SH-4005-Y | 4,692 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá