Solicita tu cotización y genera tu pedido
HIELERA KOSTA
Code: SIN-057
Descripción y características
Interior plastificado impermeable. Bolsa principal con cierre y bolsa frontal. Incluye correa. Capacidad para 6 latas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 19 x 14.5 x 13 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 12 x 8 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.35 x 0.25 |
| Peso caja: | 5.5 g |
| Piezas en caja: | 100 |
En Stock Total: 78,319 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-057-A | 32,520 | |
| Negro | SIN-057-N | 16,838 | |
| Naranja | SIN-057-O | 1,194 | |
| Rojo | SIN-057-R | 13,764 | |
| Verde | SIN-057-V | 8,275 | |
| Amarillo | SIN-057-Y | 5,728 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá