Solicita tu cotización y genera tu pedido
HIELERA JENA
Code: SIN-064
Descripción y características
Interior plastificado impermeable. Bolsa principal, red interna para separar, bolsa frontal con cierre, bolsa lateral de red y correa ajustable. Capacidad para 12 latas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 26.5 x 32 x 20 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 10 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.48 x 0.38 |
| Peso caja: | 11.0 g |
| Piezas en caja: | 20 |
En Stock Total: 3 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-064-A | 1 | |
| Gris | SIN-064-G | 1 | |
| Rojo | SIN-064-R | 1 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá