Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA CIMBOA
Code: SIN-131
Descripción y características
Bolsa sellada a calor.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven 60 g |
| Medidas: | 35 x 43 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 27 x 30 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.29 x 0.48 |
| Peso caja: | 6.0 g |
| Piezas en caja: | 300 |
En Stock Total: 630,301 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-131-A | 221,427 | |
| Blanco | SIN-131-B | 126,823 | |
| Negro | SIN-131-N | 224,148 | |
| Naranja | SIN-131-O | 3,869 | |
| Rosa | SIN-131-P | 5,157 | |
| Rojo | SIN-131-R | 14,782 | |
| Verde | SIN-131-V | 12,878 | |
| Amarillo | SIN-131-Y | 21,217 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá