Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA BAGGARA
Code: SIN-147
Descripción y características
Bolsa con fuelle y asas. Sellada a calor.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven Laminado 85 g |
| Medidas: | 24.5 x 37.5 x 10 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 16 x 20 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.48 x 0.39 |
| Peso caja: | 13.6 g |
| Piezas en caja: | 400 |
En Stock Total: 302,454 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-147-A | 113,522 | |
| Naranja | SIN-147-O | 71,285 | |
| Rosa | SIN-147-P | 36,592 | |
| Rojo | SIN-147-R | 25,540 | |
| Verde | SIN-147-V | 36,011 | |
| Amarillo | SIN-147-Y | 19,504 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá