Solicita tu cotización y genera tu pedido
LONCHERA ZIAR
Code: SIN-156
Descripción y características
Lonchera con interior metalizado. Bolsa principal con cierre y correa para hombro. Capacidad para 6 latas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Polipropileno (Non Woven) / Aluminio |
| Medidas: | 20 x 12.5 x 14 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 11 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.78 x 0.35 |
| Peso caja: | 6.6 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 85,767 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-156-A | 39,790 | |
| Negro | SIN-156-N | 34,828 | |
| Naranja | SIN-156-O | 4,638 | |
| Rojo | SIN-156-R | 6,476 | |
| Verde | SIN-156-V | 35 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá