Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA COTTON SLIM
Code: SIN-210
Descripción y características
Bolsa sin fuelle con asas. El algodón es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Algodón |
| Medidas: | 37 x 41.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 26 x 30 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.38 x 0.46 |
| Peso caja: | 14.1 g |
| Piezas en caja: | 300 |
En Stock Total: 203,309 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-210-A | 1 | |
| Beige | SIN-210-BE | 203,308 | |
| Negro | SIN-210-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá