Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA ABBA
Code: SIN-212
Descripción y características
Bolsa sin fuelle con asas. Sellada a calor.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven 70 g |
| Medidas: | 30 x 33.7 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 21 x 27 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.51 x 0.41 |
| Peso caja: | 9.0 g |
| Piezas en caja: | 500 |
En Stock Total: 269,876 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-212-A | 26,793 | |
| Blanco | SIN-212-B | 90,060 | |
| Negro | SIN-212-N | 33,695 | |
| Rosa | SIN-212-P | 9,715 | |
| Rojo | SIN-212-R | 26,605 | |
| Tinto | SIN-212-T | 83,008 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá