Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA LAREDO
Code: SIN-216
Descripción y características
Bolsa con fuelle y asas. Sellada a calor.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven 70 g |
| Medidas: | 32 x 42 x 17.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 26 x 27 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.43 x 0.39 |
| Peso caja: | 8.6 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 594,330 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-216-A | 71,656 | |
| Blanco | SIN-216-B | 100,538 | |
| Beige | SIN-216-BE | 20,410 | |
| Morado | SIN-216-M | 13,138 | |
| Negro | SIN-216-N | 100,863 | |
| Naranja | SIN-216-O | 16,507 | |
| Rosa | SIN-216-P | 4,771 | |
| Rojo | SIN-216-R | 105,419 | |
| Tinto | SIN-216-T | 80,759 | |
| Verde | SIN-216-V | 80,269 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá