Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA-MOCHILA PASTRANA
Code: SIN-219
Descripción y características
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven 75 g |
| Medidas: | 34 x 41 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 24 x 30 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.38 x 0.45 |
| Peso caja: | 11.7 g |
| Piezas en caja: | 300 |
En Stock Total: 681,453 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-219-A | 124,364 | |
| Azul cielo | SIN-219-AC | 12,269 | |
| Blanco | SIN-219-B | 206,192 | |
| Morado | SIN-219-M | 580 | |
| Negro | SIN-219-N | 77,585 | |
| Naranja | SIN-219-O | 25,360 | |
| Rosa | SIN-219-P | 11,469 | |
| Rojo | SIN-219-R | 71,535 | |
| Tinto | SIN-219-T | 109,293 | |
| Verde | SIN-219-V | 21,131 | |
| Amarillo | SIN-219-Y | 21,675 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá